Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Художники – это те люди, которые, прикоснувшись к прекрасному, оставляют его в наследство всему миру. Конечно, проще сделать фото, и он тоже может стать произведением искусства. Но вкладывая свое видение и мастерство в создание картины, художник дарит нам не просто свой взгляд на мир, но еще и свой способ сделать его чуточку интереснее.

Несомненно, каждый художник, начинающий или профи, будет очень рад получить в подарок собрание своих произведений в виде альбома или, что еще более актуально в преддверии Нового года, в виде перекидного календаря.

Календарь с изображениями может быть настенным или настольным. Каждый его месяц или каждый квартал сопровождается отдельной картинкой – отдельным произведением. И в целом, календарь будет радовать его обладателя весь год, украшая стены его жилища или рабочий стол офиса.

Заказать печать календарей по самым доступным ценам вы можете в онлайн-типографии Printhit. Поторопитесь, и вы точно успеете приобрести самый лучший подарок до Нового года!

Похожие записи

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.