Идеи для календарей на 2024 год

Статьи

Идеи для календарей на 2024 год

Каким же должен быть календарь 2024 года?

Символ 2024 года – дракон, что означает яркие краски и энергию цвета!

Календари-планеры

Календари-планеры. Стильно, современно, удобно. Особенностью данного вида календарей является их сетка. Каждый день месяца выделяется ячейкой для заметок и записей. Это не просто красивый, но и полезный календарь, которым точно будут пользоваться каждый день.

Мини календари-домики

Находятся на верху "хит парада календарей", наравне с традиционными квартальными календарями. Форму таких календарей можно сделать интересной, используя гравировку и вырубку.

Минималистичные календари

Такие календари всегда в тренде и всегда актуальны. Без лишнего декора, сс минималистичным дизайном они универсальны и подходят для любого интерьера, будь то офис или дом. В таких календарях обычно используются несколько основных цветов, которые могут быть монохромными или сочетаться с нейтральными оттенками. Не менее важным элементом минимализма является выбор подходящего шрифта - простого и читаемого

Вы все еще находитесь в поиске идеального календаря на 2024 год? Тогда наша онлайн-типография Printhit готова воплотить все ваши полиграфические фантазии в реальность!

Похожие записи

Статьи

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

16 December 2021 г.
Физика и психология цвета

Физика и психология цвета

Для полиграфистов цветовая составляющая объекта это не только успешное творение маркетолога и дизайнера. Это некая магия, которая позволяет картинке, перенесенной из головы заказчика на монитор компьютера, а после и на готовую продукцию, не потерять ни капли качества и цветовой идентичности с оригиналом.

27 July 2023 г.
БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

Среди всего многообразия блокнотов, изделия на пружине пользуются наибольшим спросом. Они удобны в работе, из них можно легко извлекать ненужные страницы, не нарушаю эстетику, легко перелистывать и открывать в нужном месте. А что думают о блокнотах на пружине производители? Давайте спросим у них.

28 April 2021 г.

Печать в типографии