Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

Выставка «НАВИТЕХ» — это единственная в России специализированная выставка, объединяющая ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, а также программного обеспечения. Все актуальные на сегодня мировые тенденции и прогрессивные векторы развития информационных ресурсов будут доступны к изучению на выставке «НАВИТЕХ»!

Выставка «СВЯЗЬ» – самая крупная в России бизнес-площадка для обмена опытом между профессионалами коммуникационных технологий. Здесь находят поставщиков и новые каналы сбыта, изучают новых решения и тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка «ЗДРАВНИЦА» - главный Форум санаторно-курортной отрасли России. В этом году он готов принять порядка 250 организаций и более 2000 участников из всех регионов России. В рамках выставки запланирован Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», а также выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Кроме того, в этом году в рамках Форума будет создан рейтинг регионов с лечебно-оздоровительным потенциалом.

Посетить все три мероприятия или выбрать одно, близкое вам по интересам – решение за вами! А интернет-типография PrintHit будет рада знакомству и сотрудничеству с каждым представителем любой отрасли предпринимательства!

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.