С Днем всех влюбленных!

Праздники

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

Ваши предпраздничные заказы вдохновляли нас весь февраль. Каждый заказ подарочных пакетов или упаковочных коробок, открыток и стикеров ко Дню всех влюбленных мы готовили с особым удовольствием и любовью к вам!

Так пусть же любовь защитит вас от всех невзгод, горечей и разочарований! Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед! Берегите ваши чувства и делитесь ими с самыми важными людьми!

Похожие записи

Праздники

С Международным Днем клиента!

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

19 March 2021 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.

Печать в типографии