С НОВЫМ СТАРТОМ!

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!

Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.

Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.
Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.

Печать в типографии