С праздником Крещения Господнего!

Праздники

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 января пришел в каждый дом священный праздник ― Крещение Господне.

В этот чудесный день хочется пожелать вам, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья, мира, доброты, честности и справедливости. От всей души желаем вам, чтобы чудо поселилось в ваших сердцах и каждый день дарил светлую надежду на благополучное будущее.

Пусть крещенская вода смоет все обиды и печали. Желаем вам крепчайшего здоровья и внутреннего тепла, которое греет душу и сердце.

Пусть в этот светлый день вас окружают родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома будут полны радости и благосостояния!

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

26 November 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.